Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Трезвая молодежь - здоровый город»

11 сентября в рамках Всероссийского дня трезвости, специалисты и волонтеры Центра по работе с молодежью традиционно провели акцию «Трезвая молодежь - здоровый город».
Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни и профилактику зависимого поведения в подростковой и молодежной среде.
В этом году помимо раздачи листовок и буклетов, информирования жителей города о негативном воздействии алкоголя на организм человека, в Еланском парке были организованы спортивные и игровые локации. В доступной форме организаторы акции старались донести до молодых людей, что счастье не может быть в алкоголе, что существует множество альтернативных форм организации и проведения досуга.
Не нужно верить мифам об алкоголе и употреблять спиртное, чтобы поднять настроение, расслабиться или снять напряжение после тяжелого рабочего дня. Гораздо лучше и действеннее заняться спортом или танцами, организовать семейный поход, отправиться с друзьями на прогулку или в путешествие. Даже элементарно, выбраться в парк со своим четвероногим другом. Существует огромное число вариантов и каждый может найти занятие по душе.
Берегите себя и будьте здоровы!

Версия для слабовидящих